Мероприятия

Услуги

Помощь одиноким старикам

Рассылка

Если хотите получать новости нашей школы, подпишитесь на нашу рассылку!
 

Материалы

Не совсем обычная школа бальных танцев

школа танцев для подростков, школа исторических бальных танцев в москве, сaтудия бального танца в москве, школа бальных танцев для взрослых в москве, обучение историческим бальным  танцам москваTouch the sky - не простая школа бальных танцев для взрослых в Москве. Мы делаем акцент именно на историческом бальном танце. Исторические танцы  - наша «изюминка», и нам интересно не только танцевать самим и учить других, но и изучать ту эпоху, у которой мы позаимствовали тот или иной танец: ее костюмы, этикет, атмосферу, манеры и речь.

Наша школа бальных танцев выходит далеко за рамки обычного представления о танцевальных школах, где изо дня в день заучивают движения и повторяют па. Скорее, Touch the sky - это школа изящных искусств, среди которых умение танцевать и знание шагов и схем - далеко не самое главное. В нашей школе бального танца в Москве мы стараемся почувствовать себя принадлежащими той стране и эпохе, танцы которой изучаем: мы вместе воссоздаем ее неповторимую атмосферу, чтобы прикоснуться к былым временам и найти в себе что-то, чего нам недостает в современном мире. Многие из нас скучают по возможности переменить схему общения. Чуть больше вежливости, уважения к границам, лучше осанка, правильнее речь - и можно почувствовать себя другим человеком. Тем, для которого достоинство является неотъемлемой частью внутреннего стержня. Дамой или кавалером из высшего общества.

Если угодно - это больше ролевая игра, нежели обучение историческим танцам.

Когда мы говорим об аристократизме, воображение рисует нам спокойного человека с прямой спиной, владеющего множеством искусств и - хорошо владеющего собой. Танец был необходимой частью обучения детей в дворянских, а со временем и не только дворянских семьях. Равно как и музыка, верховая езда, рисование, занятия литературой. Как и умение вести себя в обществе.

Да, у той системы воспитания было много недочетов, но своей цели оно добивалось. Цели вырастить поколения людей, которые умели бы тянуть общество за собой. Восхищать, увлекать, быть примером. Повышать качество жизни.

На наших уроках мы будем заниматься не только обучением историческим танцам, но и вашей осанкой, речью, умением вести себя на балах так, как подобает даме или кавалеру высокого происхождения. Ведь в нашей современной жизни нам иногда так не хватает этого утраченного благородства, этой тонкости и изысканности манер, воспитанности, такта, некоторой загадочности и интриги, которые всегда были неотъемлемой частью атмосферы всех балов и танцевальных вечеров.

Каждой эпохе - свое время, но как прекрасно иметь такое «окно в прошлое», в которое можно иногда выходить, чтобы потом вернуться обратно - обогащенным новыми знаниями, опытом и умениями, и с удовольствием включаться в современную жизнь со всеми ее благами и преимуществами.

школа танцев для подростков, школа исторических бальных танцев в москве, сaтудия бального танца в москве, школа бальных танцев для взрослых в москве, обучение историческим бальным  танцам москваКроме обучения танцам и изящным манерам, школа бальных танцев Touch the sky занимается организацией балов и танцевальных вечеров, которые подарят вам замечательную возможность перенестись в другую эпоху и применить все знания и умения, которые вы получите на наших занятиях. Также мы занимаемся постановкой свадебного танца: только представьте себе, какое изумление вызовет ваш необычный танец! Это лучший способ сделать вашу свадьбу запоминающейся и для вас, и для ваших гостей.

Мы с удовольствием занимаемся не только со взрослыми, но и с подростками: школа танцев для подростков, которым очень нравится порой почувствовать себя кем-то другим, «примерить» на себя другую личину, попробовать себя в чем-то новом и необычном - это иногда лучшее место, где можно уберечь бесстрашного экспериментатора от опасностей, которые таит в себе улица, и при этом дать ему возможность перевоплотиться и узнать нечто новое о себе и мире.

школа исторического бального танца в москве

 

Заявка на обучение

  1. Оставьте заявку на обучение в нашей школе танцев!
  2. Ваше имя(*)
    Неверный Ввод
  3. E-mail(*)
    Invalid email address.
  4. Номер телефона(*)
    Неверный Ввод
  5. Вас интересует:(*)
    Неверный Ввод
  6. Когда вы планировали начать обучение?
    Please select a date when we should contact you.
  7. Защитный код(*)
    Защитный код
      ОбновитьНеверный Ввод

Вход для учеников